Расписание отправления автобусов с автостанции СЕВЕРОДОНЕЦК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
500ЛИС 05:20 ЛИСИЧАНСК АС2        МОСКВА(КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ) 11:25 НЕОПЛАН-49
88СМ 05:35 СЕВЕРОДОНЕЦК        МУРАТОВО 04:10 ПАЗ-23
10НА 05:38 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 04:40 ПАЗ-26
2504 06:11 СЕВЕРОДОНЕЦК        РЫНОК РТИ(ЛИСИЧ) 05:30 РУТА-18
3510 06:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 05:30 ПАЗ-23
1189 06:25 СЕВЕРОДОНЕЦК        СПЕВАКОВКА 04:40 РУТА-18
12ВР 06:37 СЕВЕРОДОНЕЦК        ВОРОНОВО КОНЕЧ(С/Д) 06:00 ЛАЗ-695
470С 06:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 06:00 ПАЗ-23
26АЛ 06:55 ПОЛИКЛИНИКА-СПЗ#  АЛЕКСАНДРОВКА(С/Д) 4 06:12 ЭТАЛОН-29
10ПР 06:58 СЕВЕРОДОНЕЦК        ЛИСИЧАНСК АС2 06:00 РУТА-19
12ПП 07:10 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПОПАСНОЕ(Н.АЙДАР) 05:45 ЛАЗ-695
3512 07:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 06:30 РУТА-18
11СДК 07:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 06:50 РУТА-15
2500 07:37 СЕВЕРОДОНЕЦК        РЫНОК РТИ(ЛИСИЧ) 06:40 РУТА-16
15СДК 07:50 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 07:10 РУТА-15
12НА 07:58 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 07:00 ПАЗ-26
3000 07:59 СЕВЕРОДОНЕЦК        Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 06:40 БОГДАН-25
411 08:07 СЕВЕРОДОНЕЦК        СЛАВЯНСК 05:20 РУТА-17
19СДК 08:10 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 07:30 РУТА-15
3511 08:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 07:30 ПАЗ-23
23СДК 08:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 07:50 РУТА-15
72БР 08:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВЕНЬКИ КОНЕЧ 08:00 РУТА-18
6094 08:35 КРЕМЕННАЯ АС         НОВОТОШКОВКА 06:50 ПАЗ-23
14ПР 08:37 СЕВЕРОДОНЕЦК        ЛИСИЧАНСК АС2 07:40 РУТА-19
2505В 08:38 СЕВЕРОДОНЕЦК        РЫНОК РТИ(ЛИСИЧ) 07:41 РУТА-18
18АЛ 08:40 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Р-К(С/Д)  АЛЕКСАНДРОВКА(С/Д) 4 07:59 ЛИАЗ-677
02СР 08:47 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 08:15 ЭТАЛОН-29
49 08:50 РУБЕЖНОЕ АС           СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 06:00 МЕРСЕДЕС-16
34БР 08:50 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 08:10 ЛАЗ-695
1267 08:51 СЕВЕРОДОНЕЦК        СВАТОВО АС 06:15 ЭТАЛОН-28
774С 08:59 СЕВЕРОДОНЕЦК        НИЖНЕЕ 07:50 БОГДАН-25
4350 09:00 ЛИСИЧАНСК АС2        ЛИЗИНО(ЦЕНТР)# 06:18 РУТА-18
4353 09:03 ЛИЗИНО(ЦЕНТР)#       ЛИСИЧАНСК АС2 08:40 РУТА-18
71СР 09:07 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 08:45 ПАЗ 3205 СПГ
74БР 09:10 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 08:30 ЛАЗ-695
57 09:10 КРЕМЕННАЯ АС         СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 07:00 НИССАН-40
1389 09:12 СЕВЕРОДОНЕЦК        МАРКОВКА АС 06:00 РУТА-17
01КОМФ 09:12 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 08:40 ЭТАЛОН-28
28АЛ 09:15 ПОЛИКЛИНИКА-СПЗ#  АЛЕКСАНДРОВКА(С/Д) 4 08:32 ЛИАЗ-677
472С 09:15 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 08:30 РУТА-18
16ПР 09:17 СЕВЕРОДОНЕЦК        ЛИСИЧАНСК АС2 08:20 РУТА-19
503С 09:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        СЛАВЯНСК 06:15 БАЗ-29
1407 09:28 МЕЛОВОЕ АС             РУБЕЖНОЕ АС 08:58 ЭТАЛОН-29
500БМ 09:30 БЕРДЯНСК                МОСКВА(НОВОЯСЕНЕВСКАЯ) 16:00 МЕРСЕДЕС-53
82БР 09:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 08:50 ЛАЗ-695
02АВТО 09:35 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 08:50 БАЗ-29
16ВР 09:38 СЕВЕРОДОНЕЦК        ВОРОНОВО КОНЕЧ(С/Д) 09:00 ЛАЗ-695
92БР 09:40 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 09:00 РУТА-17
3513 09:50 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 09:00 РУТА-18
06АВТО 09:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 09:10 БАЗ-29
18ПР 09:58 СЕВЕРОДОНЕЦК        ЛИСИЧАНСК АС2 09:00 РУТА-19
4СДК 10:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 09:20 МЕРСЕДЕС-19
415 10:01 СЕВЕРОДОНЕЦК        КРАМАТОРСК 06:50 МАН
1391 10:01 РУБЕЖНОЕ АС           КАМЕНКА(ЛУГ) 06:20 БАЗ-29
1349 10:10 БЕЛОКУРАКИНО АС   ЛИСИЧАНСК АС2 09:47 РУТА-18
1035 10:10 СЕВЕРОДОНЕЦК        МЕЛОВОЕ АС 06:00 БАЗ-28
2400 10:10 СЕВЕРОДОНЕЦК        НОВОКРАСНЯНКА 08:40 ПАЗ-22
10АВТО 10:15 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 09:30 БАЗ-29
41СР 10:17 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 09:45 ПАЗ 3205 СПГ
801С 10:19 СЕВЕРОДОНЕЦК        Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 09:00 БОГДАН-25
8СДК 10:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 09:40 РУТА-15
73БР 10:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВЕНЬКИ КОНЕЧ 10:00 РУТА-18
1121Б 10:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        НОВОПСКОВ АС 07:10 РУТА-16
20АЛ 10:40 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Р-К(С/Д)  АЛЕКСАНДРОВКА(С/Д) 4 09:59 ЛИАЗ-677
67СР 10:42 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 10:10 ЭТАЛОН-29
14НА 10:43 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 09:45 ПАЗ-26
20ПР 10:58 СЕВЕРОДОНЕЦК        ЛИСИЧАНСК АС2 10:00 РУТА-19
16СДК 11:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 10:20 РУТА-15
13АВТО 11:05 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 10:20 ПАЗ 3205 СПГ
4804 11:15 СЕВЕРОДОНЕЦК        ОРЛОВКА 08:45 РУТА-16
2501 11:17 СЕВЕРОДОНЕЦК        РЫНОК РТИ(ЛИСИЧ) 10:20 РУТА-16
3001 11:19 СЕВЕРОДОНЕЦК        Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 10:00 ЭТАЛОН-29
20СДК 11:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 10:40 РУТА-15
3517 11:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 10:30 ПАЗ-23
6095 11:40 НОВОТОШКОВКА        КРЕМЕННАЯ АС 10:30 ПАЗ-23
640 11:40 КРЕМЕННАЯ АС         СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 09:30 МАН-35
1079 11:43 СЕВЕРОДОНЕЦК        НОВОБЕЛАЯ 07:45 РУТА-16
474С 11:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 11:00 РУТА-18
08СР 11:57 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 11:25 ЕЕ
6069 12:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС 10:00 РУТА-18
28БР 12:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 11:20 ЛАЗ-695
63СР 12:07 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 11:45 ПАЗ 3205 СПГ
6062 12:10 БЕЛОЛУЦК АС           ЛИСИЧАНСК АС2 11:35 YOUYI-32
3005 12:19 СЕВЕРОДОНЕЦК        Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 11:00 БОГДАН-25
3514 12:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 11:30 РУТА-18
03КОМФ 12:22 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 11:50 ГАЗЕЛЬ-12
1181 12:25 СЕВЕРОДОНЕЦК        НОВОПСКОВ АС 09:15 РУТА-16
100БМ 12:30 БАХМУТ                    МОСКВА(НОВОЯСЕНЕВСКАЯ) 18:00 НЕОПЛАН-55
4351 12:35 ЛИЗИНО(ЦЕНТР)#       ЛИСИЧАНСК АС2 12:12 РУТА-18
104 12:36 РУБЕЖНОЕ АС           РОССОШЬ 07:20 БАЗ А079.23
24ПР 12:37 СЕВЕРОДОНЕЦК        ЛИСИЧАНСК АС2 11:40 РУТА-19
770С 12:39 СЕВЕРОДОНЕЦК        НИЖНЕЕ 11:30 МЕРСЕДЕС-18
32БР 12:40 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 12:00 ЛАЗ-695
85 12:42 СЕВЕРОДОНЕЦК        ХАРЬКОВ 06:20 МЕРСЕДЕС-21
105 12:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        ДНЕПР 06:00 МАН-37
2СДК 12:50 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 12:10 РУТА-15
520 12:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        СЛАВЯНСК 10:30 ЭТАЛОН-29
30АЛ 12:55 ПОЛИКЛИНИКА-СПЗ#  АЛЕКСАНДРОВКА(С/Д) 4 12:12 ЛИАЗ-677
16НА 13:08 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 12:10 ПАЗ-26
17СДК 13:10 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 12:30 РУТА-15
03АВТО 13:25 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 12:40 ПАЗ 3205 СПГ
9СДК 13:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 12:50 МЕРСЕДЕС-18
71БР 13:40 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВЕНЬКИ КОНЕЧ 13:10 РУТА-18
1674 13:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        БАРАНИКОВКА 12:05 РУТА-16
07АВТО 13:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 13:00 ПАЗ 3205 СПГ
13СДК 13:50 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 13:10 РУТА-15
3785 13:54 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПОПАСНАЯ АС 12:00 БАЗ-30
28ПР 13:58 СЕВЕРОДОНЕЦК        ЛИСИЧАНСК АС2 13:00 РУТА-19
6081 14:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        СТАРОБЕЛЬСК АС 12:00 РУТА-18
11АВТО 14:05 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 13:20 ПАЗ 3205 СПГ
639 14:10 КРЕМЕННАЯ АС         СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 11:00 НЕОПЛАН-46
6087 14:15 СЕВЕРОДОНЕЦК        МИХАЙЛЮКИ# 12:30 РУТА-18
803С 14:19 СЕВЕРОДОНЕЦК        Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 13:00 БОГДАН-25
3518 14:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 13:30 ПАЗ-23
1024 14:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        Л.АЛЕКСАНДРОВКА 11:05 РУТА-13
81 14:30 ЛИСИЧАНСК АС2        ХАРЬКОВ 08:39 БАЗ-28
2401 14:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        КРЕМЕННАЯ АС 13:30 ПАЗ-22
1392 14:30 КАМЕНКА(ЛУГ)          РУБЕЖНОЕ АС 14:05 БАЗ-29
1713 14:40 РУБЕЖНОЕ АС           МАРКОВКА АС 10:05 РУТА-19
22АЛ 14:40 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Р-К(С/Д)  АЛЕКСАНДРОВКА(С/Д) 4 13:59 ЛИАЗ-677
476С 14:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 14:00 ПАЗ-23
25СДК 14:50 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 14:10 РУТА-15
93СР 14:52 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 14:20 ЕЕ
30ПР 14:58 СЕВЕРОДОНЕЦК        ЛИСИЧАНСК АС2 14:00 РУТА-19
115 15:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 05:15 МЕРСЕДЕС-21
413 15:05 СЕВЕРОДОНЕЦК        СЛАВЯНСК 12:05 РУТА-17
2502 15:07 СЕВЕРОДОНЕЦК        РЫНОК РТИ(ЛИСИЧ) 14:10 РУТА-18
6085 15:14 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.ТЕПЛОЕ# 13:00 ЭТАЛОН-28
1247 15:16 СЕВЕРОДОНЕЦК        СВАТОВО АС 12:40 ЭТАЛОН-28
02КОМФ 15:17 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 14:45 ЕЕ
3515 15:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 14:30 РУТА-18
14ПП 15:25 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПОПАСНОЕ(Н.АЙДАР) 14:00 ЛАЗ-695
6079 15:25 СЕВЕРОДОНЕЦК        ТРЕХИЗБЕНКА# 13:30 РУТА-18
1193 15:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        СПЕВАКОВКА 13:45 РУТА-18
78БР 15:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 14:50 ЛАЗ-695
649 15:40 РУБЕЖНОЕ АС           СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС 12:30 НЕОПЛАН-46
491 15:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        ХАРЬКОВ 10:15 ИВЕКО-31
4001 15:49 СЕВЕРОДОНЕЦК        Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 14:30 БОГДАН-25
772 15:50 КАМЕНСКОЕ              РУБЕЖНОЕ АС 15:25 СЕТРА-55
69БР 16:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВЕНЬКИ КОНЕЧ 15:30 РУТА-18
96БР 16:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 15:20 РУТА-18
1350 16:00 ЛИСИЧАНСК АС2        БЕЛОКУРАКИНО АС 13:48 РУТА-18
18НА 16:03 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 15:05 РУТА-18
18СДК 16:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 15:40 РУТА-15
771 16:25 РУБЕЖНОЕ АС           КАМЕНСКОЕ 07:00 СЕТРА-55
1154 16:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        ТРОИЦКОЕ АС 12:55 ЭТАЛОН-29
55СР 16:32 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 16:00 ГАЗЕЛЬ-12
205 16:35 СЕВЕРОДОНЕЦК        КРАМАТОРСК 13:20 БАЗ-28
255 16:35 РУБЕЖНОЕ АС           ЗАПОРОЖЬЕ 06:30 НЕОПЛАН-53
34ПР 16:37 СЕВЕРОДОНЕЦК        ЛИСИЧАНСК АС2 15:40 РУТА-19
772С 16:39 СЕВЕРОДОНЕЦК        НИЖНЕЕ 15:30 БОГДАН-27
10СДК 16:40 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 16:00 РУТА-15
6096 16:40 КРЕМЕННАЯ АС         НОВОТОШКОВКА 14:50 ПАЗ-23
1044 16:44 СЕВЕРОДОНЕЦК        МАРКОВКА АС 13:10 ЭТАЛОН-22
2507 16:46 СЕВЕРОДОНЕЦК        РЫНОК РТИ(ЛИСИЧ) 15:50 РУТА-16
32АЛ 16:55 ПОЛИКЛИНИКА-СПЗ#  АЛЕКСАНДРОВКА(С/Д) 4 16:12 ЛИАЗ-677
10СР 16:57 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 16:25 ГАЗЕЛЬ-12
14СДК 17:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 16:20 РУТА-15
3519 17:05 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 16:15 ПАЗ-23
36ПР 17:17 СЕВЕРОДОНЕЦК        ЛИСИЧАНСК АС2 16:20 РУТА-19
6СДК 17:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 16:40 РУТА-15
61СР 17:22 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 16:50 ПАЗ 3205 СПГ
7005 17:24 СЕВЕРОДОНЕЦК        Ш-ТА РОДИНА(ЗОЛОТОЕ)# 16:05 ЭТАЛОН-29
63Д 17:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        ДНЕПР 08:55 РУТА-17
478С 17:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 16:45 ПАЗ-23
22СДК 17:40 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 17:00 РУТА-15
38ПР 17:48 СЕВЕРОДОНЕЦК        ЛИСИЧАНСК АС2 17:00 РУТА-19
6071 17:50 СЕВЕРОДОНЕЦК        СЧАСТЬЕ(ЛУГ) АС 15:50 РУТА-18
30СБ 17:50 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВЕНЬКИ КОНЕЧ 17:20 РУТА-18
361СЛ 17:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        МАРИУПОЛЬ 07:35 БОГДАН-26
26СДК 18:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 17:20 РУТА-15
14АВТО 18:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 17:15 БАЗ-29
2508 18:01 СЕВЕРОДОНЕЦК        РЫНОК РТИ(ЛИСИЧ) 17:05 РУТА-18
241 18:10 ЛИСИЧАНСК АС2        ХАРЬКОВ 12:22 БАЗ А-079
24АЛ 18:10 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Р-К(С/Д)  АЛЕКСАНДРОВКА(С/Д) 4 17:29 ЛИАЗ-677
6093 18:10 СЕВЕРОДОНЕЦК        РАЙГОРОДКА# 16:40 БАЗ-26
65СР 18:11 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 17:45 РУТА-18
15СР 18:12 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 17:40 БОГДАН-25
22БР 18:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 17:40 ЛАЗ-695
3516 18:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        Н.АСТРАХАНЬ 3(ЦЕНТР) 17:30 РУТА-18
1406Р 18:28 РУБЕЖНОЕ АС           МЕЛОВОЕ АС 14:35 ЭТАЛОН-29
1077 18:33 СЕВЕРОДОНЕЦК        ТАНЮШЕВКА 15:15 ПАЗ-23
38ВР 18:35 СЕВЕРОДОНЕЦК        ВОРОНОВО КОНЕЧ(С/Д) 18:00 ЛАЗ-695
8312 18:37 СЕВЕРОДОНЕЦК        ПАМЯТНИК ИМ ГОРЬКОГО(РУБ) 18:05 БОГДАН-25
86БР 18:40 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 18:00 ЛАЗ-695
30БР 19:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        БОРОВСКОЕ(КОНЕЧНАЯ) 18:20 ЛАЗ-695
263С 19:10 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 09:00 ИВЕКО-37
2503 19:11 СЕВЕРОДОНЕЦК        РЫНОК РТИ(ЛИСИЧ) 18:15 РУТА-16
1714 19:15 МАРКОВКА АС           РУБЕЖНОЕ АС 18:50 РУТА-19
4352 19:17 ЛИСИЧАНСК АС2        ЛИЗИНО(ЦЕНТР)# 16:28 РУТА-17
6083 19:20 СЕВЕРОДОНЕЦК        СТАРОБЕЛЬСК АС 17:20 РУТА-18
6063 19:30 ЛИСИЧАНСК АС2        БЕЛОЛУЦК АС 16:15 YOUYI-32
1255 19:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        СИРОТИНО 15:30 БАЗ-28
6091 19:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        В.БОГДАНОВКА# 16:30 ПАЗ-23
522 20:10 СЕВЕРОДОНЕЦК        СЛАВЯНСК 17:45 ЭТАЛОН-29
4806 20:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        ГОРЛОВКА 18:00 РУТА-15
156 21:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 12:00 БАЗ-29
346 22:35 ДОНЕЦК ЗАПАДНЫЙ   ВОРОНЕЖ 10:00 НЕОПЛАН-49