
08:00, 5 червня 2020 р.
Северодончане получили приглашение на ВНО

4 июня, на информационных страницах участников Внешнего независимого оценивания в Северодонецке появились приглашения-пропуска для прохождения тестирования. Для доступа к информационной странице необходимо воспользоваться номером сертификата и указанным в нем PIN-кодом.
В приглашениях были указаны адреса пунктов тестирования, где должны появиться выпускники, а также рекомендуемый промежуток времени, в течение которого участники должны приехать в место сдачи ВНО и пройти процедуру допуска. Распечатать приглашение северодончане должны будут самостоятельно. Это обязательная процедура, без нее участника не допустят к сдаче.
Как сообщают в Украинском центре качества образования, основная сессия ВНО начнется 25 июня.
Читайте также: В Северодонецке прием документов на зачисление в 1 класс продлен до 31 июля
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада
12:23
28 листопада
Замість 28 пунктів – 19: FT розповіли, як змінили мирний план США
Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00
25 листопада
10:49
25 листопада