Май придет быстрее, чем вы думаете! Впервые на восток Украины приедет украинский музыкант и продюсер литературно-музыкальных проектов Соломия Чубай.
Вход свободный! Регистрация по ссылке https://bit.ly/2RQUvZ2

После прохождения онлайн-регистрации надо обратиться в кассу Луганской областной филармонии для получения персонального приглашения, (в котором указан ряд и Ваше место в концертном зале) на посещение концерта или звонить по номерам, указанным на афише для бронирования приглашение.

Соломия - автор художественного проекту с симфоническим оркестром «Чубай.Украина.Любов. POETY ». Этот концерт в рамках литературно-художественного фестиваля «Кальмиюс» покажем в Донецкой и Луганской!
Соломия Чубай с группой «Джалапита» и Shockolad »будет выступать с симфоническим оркестром Луганской областной филармонии в Краматорске и Северодонецке.

Известная музыкант успевает заниматься общественной и благотворительной активностью. А еще она мама особого мальчика с аутизмом. В 2016 году Соломия создала проект «Колыбельные для Алексея» и выдала альбом, чтобы помочь родителям и детям распространить информацию об аутизме в Украине.
В 2019 году Соломия Чубай реализовала проект «Life. Украина. Любовь. POETY », приуроченный к 70-летию со дня рождения Григория Чубая. Это поэзия и музыка, объединяющих века: от Леси Украинский к Григория Чубая, от Василия Стуса в Сергея Жадана. Это проект о преемственности украинской поэзии, а также любви и памяти на протяжении веков.
Следите за нашими анонсами и присоединяйтесь к мероприятиям литературно-художественного фестиваля «Кальмиюс»!
Проведение фестиваля "Кальмиюс" стало возможным благодаря искренней поддержке американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID) USAID Ukraine - USAID Украины
Организатор фестиваля "Кальмиюс" - Фонд развития общины # go2frg
Партнеры фестиваля - PEN Ukraine, Управление культуры и туризма ДонОДА
Информационная поддержка - Антикризисный медиацентр и Kramatorsk Post