• Заря обыграла Колос и поднялась в еврокубковую зону
Спортивные достижения
10:00, 25 жовтня 2021 р.

Заря обыграла Колос и поднялась в еврокубковую зону

Заря на кураже после победы в Лиге конференций над софийским ЦСКА (1:0) с таким же результатом одолела Колос. Матч проходил в Запорожье.

Соперники аккуратно начали поединок и за первый тайм нанесли лишь по одному удару, но ключевая разница, что Заря свой момент реализовала. Прострел Шахаба с левого фланга замкнул Сайядманеш.

Преимущество позволило игрокам Зари действовать рискованней и после перерыва опасных моментов у ворот Колоса стало больше. Несколько хороших возможностей упустил ветеран УПЛ Александр Гладкий. Гол Сайядманеша и стал решающим во встрече.

Заря, которую многие эксперты списали со счетов после позорного поражения от Шахтера (1:6), поднялась в еврокубковую зону и расположилась на 4-й строчке. Колос остался на 11-м месте турнирной таблицы.

Подписывайтесь на наши страницы в Фейсбук и Инстаграм. Самые актуальные новости Северодонецка и региона у нас.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію