
Эксклюзив
10:00, 19 жовтня 2021 р.
В Северодонецке стартовало строительство «Эпицентра» ( фото)
Эксклюзив
В Северодонецке на проспекте Космонавтов началось строительство торгового центра «Эпицентр».
Сейчас компания «Эпицентр К» работает над открытием пяти ТЦ оптимального формата 6100 кв. м. на Донбассе: в Северодонецке, Славянске, Рубежном, Бахмуте и Покровском.

Дополнительно в Северодонецке обустроят также стоянки и склады. Благодаря гипермаркету станет доступно около 70 новых рабочих мест. Кроме того, появление нового торгового центра также даст возможность привлечь в Северодонецк налоги. Сотрудничает сеть и с небольшими производителями, которые могут обеспечить только свой регион - будут привлекать до 10% местных поставщиков. Это поспособствует развитию малого и среднего бизнеса.

Эпицентр настроен построить и открыть магазин за несколько месяцев. На стройплощадке уже работает специальная техника.

Всего инвестиционный план предусматривает создание 50 новых ТЦ за 2021-22 годы.

Напомним, компания «Эпицентр К» была основана в 2003 году. Первый объект общей площадью 17 тысяч кв. м открыли в Киеве на улице Братиславской. На сегодняшний день сеть "Эпицентр" насчитывает более 70 торговых центров по всей Украине.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:05
13 березня
16:00
13 березня
14:24
13 березня
11:16
13 березня
11:09
13 березня
18:20
10 березня
13:09
10 березня
live comments feed...