
22:00, 13 квітня 2021 р.
Центры занятости Луганщины будут принимать электронные документы через «Портал Дія»

По предложению Министерства цифровой трансфоромации в Украине стали доступны цифровые документы, которые можно использовать через приложение "Дія", и которые впоследствии должны заменить собой свои бумажные аналоги.
Так, с 15 апреля по 31 июля этого года в Украине будет проведен эксперимент, в ходе которого специалисты центров занятости будут принимать документы в электронном виде через Единый веб-портал электронных услуг «Дія».
Специалисты городских и районных центров занятости Луганской области знакомы с деталями проведения эксперимента и готовы принимать электронные документы при обслуживании соискателей и зарегистрированных безработных в центрах занятости. Как сообщили в Луганском областном центре занятости, это позволит расширить возможности наших клиентов.
Подписывайтесь на наши страницы в Фейсбук и Инстаграм. Самые актуальные новости Северодонецка и региона у нас.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
8 грудня
09:24
8 грудня
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада