• Головна
  • «Заря» разгромила «Львов», забив четыре гола
20:00, 7 березня 2021 р.

«Заря» разгромила «Львов», забив четыре гола

Луганская Заря одержала крупную домашнюю победу над ФК Львов в матче 17-го тура чемпионата Украины.

Уже к 16-й минуте луганчане вели со счетом 3:0. на девятой минуте Александр Гладский открыл счет после того, как Денис Фаворов сбросил мяч в штрафную Львова. Через четыре минуты Алахьяр Сайядманеш, получив мяч от Гладкого, вышел на ударную позицию и удвоил счет. А еще через две минуты Гладкий оформил дубль после навеса Владлена Юрченко с углового и серии рикошетов.

«Заря» разгромила «Львов», забив четыре гола , фото-1

На некоторое время игра успокоилась, однако перед перерывом Заря забила четвертый гол. Сайядманеш трочно замкнул навес Дмитрия Хомченовского и оформил дубль. Вскоре после перерыва Владислав Кочергин мог забивать пятый гол. Он смог перебросить вратаря Львова Ореста Костика, однако попал в перекладину. А через семь минут тот же Кочергин пробивал с острого угла, однако попал в защитника.

Далее игра окончательно успокоилась и Заря довела матч до победы 4:0. После этой победы Заря занимает третье место и отстает от лидирующего Динамо на восемь очков. ФК Львов делит предпоследнее-последнее, 13-14е место с Ингульцом из Петрово.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію