Северодонецк транспортный: как добраться в другие регионы Украины на автобусе и поезде

Северодонецк транспортный: как добраться в другие регионы Украины на автобусе и поезде

Автостанция Северодонецка — это крупный транспортный терминал, осуществляющий перевозку пассажиров по пригородным, междугородным и международным направлениям. Пассажиропоток достигает нескольких сотен человек в сутки. Отсюда можно уехать в Бердянск, Краматорск, Мариуполь, Днепр, Варшаву и другие крупные города и ближайшие населенные пункты.

На автовокзале работает справочное бюро, где можно узнать подробную информацию о графике движения автобусов, уточнить наличие билетов и тарифы.

Телефоны справочной службы Автостанции Северодонецка:

(06452) 4-04-67, 4-01-85, 4-01-87, 095-035-91-33

Кроме того, актуальное расписание рейсов и цены на билеты доступны на bus.com.ua. Работники Автовокзала рассказали, что сайтом удобно пользоваться, так как в расписании возможны сдвиги, а цена билетов может меняться в зависимости от времени и компании-перевозчика.

Популярные направления: расписание и цены

Ниже — актуальное расписание по основным автобусным маршрутам из Северодонецка, которые отправляются с Автостанции.

Бердянск 05:15, 09:00, 09:20, 11:30 (примерная цена билета 547 гривен)

Варшава 09:00, 14:00 ( примерная цена билета 1490 гривен)

Днепр 05:25, 08:55 ( примерная цена билета 439 гривен)

Запорожье 06:30( примерная цена билета 465 гривен)

Зеленая Гура 03:35

Каменское - 07:00 ( примерная цена билета 457 гривен)

Колобжег - 13:00

Краматорск - 06:50, 13:20, 14:40 ( примерная цена 170 гривен)

Мариуполь - 07:35 ( примерная цена 375 гривен)

Новодонецкое - 14:20 ( примерная цена 295 гривен)

Славянск - 05:40, 10:30, 11:50, 17:45 ( примерная цена 145 гривен) Харков - 06:20 ( примерная цена 240 гривен)

Щецин - 23:00

Северодонецк транспортный: как добраться в другие регионы Украины на автобусе и поезде , фото-1

Обращаем ваше внимание и на дополнительные услуги, предоставляемые автостанцией. 

Северодонецк транспортный: как добраться в другие регионы Украины на автобусе и поезде , фото-2

Кроме того, с железнодорожного вокзала Лисичанска ходят такие поезда:

Поезд 046Д Лисичанск — Ужгород.

Время отправления из Лисичанска 6:53. Прибытие в Ужгород на следующий день в 14:34. В пути 1 д 7 ч 41 мин

Следует через Харьков, Сумы, Киев, Львов, Мукачево.

Ориентировочная стоимость билета от начальной до конечной станции:

Плацкарт ~ 411 грн.

Купе ~ 702 грн.

Поезд 138Д Лисичанск — Хмельницкий

Время отправления из Лисичанска 15:10. Прибытие в Хмельницкий на следующий день в 11:18. В пути 20 ч 8 мин.

Следует через Харьков, Полтаву, Киев, Винницу

Ориентировочная стоимость билета от начальной до конечной станции:

Плацкарт ~ 255 грн.

Купе ~ 542 грн. 

Поезд 020Д Попасная — Киев

Время отправления из Лисичанска 20:24. Прибытие в Киев на следующее утро в 8:46. В пути 12 ч 22 мин.

Следует через Харьков, Полтаву.

Ориентировочная стоимость билета от Лисичанска до Киева

Плацкарт ~ 360 гривен

Купе ~ 621 гривен

Приятных вам путешествий!

северодонецк рейсы поезд автобус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
1628 просмотров в июне
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии