• Головна
  • Северодончане завоевали медали в соревнованиях по художественной гимнастике и настольному теннису
08:00, 10 грудня 2020 р.

4 декабря в КДЮСШ № 4 состоялись детские спортивные соревнования - Открытое первенство Северодонецка по художественной гимнастике.

Об этом сообщили в Северодонецкой военно-гражданской администрации

В соревнованиях приняли участие 54 спортсменки, две команды из Северодонецка и команда из Станицы-Луганской.

Гимнастки порадовали красивыми выступлениями и высокими оценками за сложность, получили заслуженные награды, а девочки-юниоры показали всему городу, что подрастает достойная смена.

Северодончане завоевали медали в соревнованиях по художественной гимнастике и настольному теннису, фото-1

Соревнования проходили с соблюдением всех карантинных норм.

Также, с 3 по 7 декабря  в Запорожье состоялся второй тур Клубного Чемпионата Украины «Высшая Лига» сезона 2020-2021 по настольному теннису среди девушек.

Соревнования проводились в командном разряде. Команда КДЮСШ № 1 в составе которой были: Шередега София, Афанасиевская Виолетта, Митрохина София и Матюнина Вероника встретились в финале с командой из Киева, и одержала победу.

Поздравляем спортсменок с заслуженной победой.

Тренер девушек: Александр Минин

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію