• Головна
  • Спортсмены Северодонецка завоевали медали в соревнованиях по скалолазанию и кикбоксингу
12:00, 26 листопада 2020 р.

В течении прошлой недели спортсмены из Северодонецка приняли участие в соревнованиях по скалолазанию и кикбоксингу, и принесли городу новые спортивные победы. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта Северодонецкой военно-гражданской администрации.

Так, 19 и 20 ноября в городе Константиновка Донецкой области состоялся областной турнир по кикбоксингу WAKO среди юношей, юниоров и взрослых. Соревнования проходили с учетом всех противоэпидемических мероприятий. В соревнованиях приняли участие кикбоксеры КДЮСШ №1 и заняли следующие места:

Первые места: Данил Ануфриев, Константин Науменко, Дарья Щербина и Константин Чередниченко.

Третьи места: Павел Руднев, Кирилл Гузенко и Никита Крахмаль

Тренировал спортсменов Юлиан Андриевский.

Спортсмены Северодонецка завоевали медали в соревнованиях по скалолазанию и кикбоксингу , фото-1

Также, с 16 по 18 ноября в Доброполье состоялся открытый чемпионат Донецкой области по скалолазанию. Кроме наших спортсменов, в соревнованиях приняли участие скалолазы из Мариуполя, Краматорска, Доброполья и Курахово.