
12:30, 28 липня 2020 р.
В Северодонецке столкнулись два автомобиля

27 июля, около 22:00, в Северодонецке на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Вилесова произошло ДТП с участием автомобилей BMW и Mitsubishi. Водитель BMW не предоставил преимущества в движении водителю автомобиля Mitsubishi, который двигался по главной дороге. Как результат - столкновение, повреждения обоих транспортных средств. Обошлось без пострадавших, сообщают в Патрульной полиции Луганской области.
Как пояснил водитель BMW, он думал, что успеет проехать перекресток. В отношении 24-летнего гражданина патрульные составили протокол по статье 124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее ДТП).

В патрульной полиции напоминают, что чаще всего причиной ДТП являются: превышение безопасной скорости, нарушение правил маневрирования, несоблюдение дистанции, нарушение правил проезда перекрестков, управления транспортным средством в нетрезвом состоянии.
Читайте также: В Северодонецке зафиксирован новый случай заражения коронавирусом
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:05
13 березня
16:00
13 березня
14:24
13 березня
11:16
13 березня
11:09
13 березня
18:20
10 березня
13:09
10 березня
live comments feed...