• Головна
  • Команда из Северодонецка стала призёром Чемпионата Украины по футзалу
16:00, 15 червня 2020 р.

Команда из Северодонецка стала призёром Чемпионата Украины по футзалу

Команда из Северодонецка «СКВ - Комфортный город» стала серебряным призёром Первой лиги чемпионата Украины-2020 по футзалу среди ветеранов 40+. Об этом на своей странице в фейсбук сообщил северодончанин Игорь Слесарев.

Команда из Северодонецка стала призёром Чемпионата Украины по футзалу, фото-1

Команда, будучи дебютантом соревнований, достойно представила Луганщину и родной Северодонецк, обыграв такие команды как Динамо (Сумы) 3:1, U-40 (Южноукраинск) 7:1, Глория (Одесса) 4:2. "СКВ-Комфортный город" стала единственной командой первой лиги, которой удалось отобрать очки у представителей высшей лиги, при этом серебряному призеру высшей лиги АРПИ (Донецк) футболисты проиграли со счётом 3:2. В каждой игре команда отдавалась по полной и билась до последней секунды матча.

Команда из Северодонецка стала призёром Чемпионата Украины по футзалу, фото-2

Следующий турнир, где сыграет команда ветеранов - IV фестиваль футбола и культуры «Kyiv Football Cup-2020».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію