• Головна
  • Мобильные операторы в Украине повышают тарифы
14:20, 11 травня 2020 р.

Мобильные операторы в Украине повышают тарифы

Мобильные операторы в Украине повышают тарифы

В Украине дорожает мобильная связь.

Так, на сегодняшний день о повышении тарифов в среднем на 20% уже заявили в Vodafone.

Как сообщает пресс-служба компании, в течение мая дважды изменятся условия ряда тарифных планов. Уже с 15 мая изменятся условия тарифных линеек RED Extra (XS, XS-2, S, M, L), RED (XS +, S, M, L), Unlim 3G, 3G +, а с 27 мая 2020 года - меняются условия линеек Vodafone SuperNet (Start, Pro, Pro-1, Unlim), Super Net Turbo 2019 и Joice.

Как говорится в сообщении, изменения в тарифах вызваны совокупностью нескольких факторов, таких как затраты на строительство новой инфраструктуры, рост нагрузки на сеть и практически полное отсутствие доходов от роуминга.

О подорожании говорят и в других компаниях. Считается, что связь в Украине едва ли не самая дешевая в мире. Но требует немалых инвестиций - если мы говорим о развитии 4G. А многие небольшие села Луганской области до сих находятся без интернет-связи. 

О том как подключить интернет в селах Луганской области читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мобильная связь #украина #подорожание #мтс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...