
14:00, 8 серпня 2019 р.
На Луганщине пиротехниками изъято 44 взрывоопасных предмета

За истекшие сутки 7 августа 2019 года, пиротехнической группой ГСЧС в Луганской области проверено 0,5 гектара местности в Попаснянском, Кременском, Станично-Луганском районах и в г. Станица Луганская, сообщает пресс-служба Гдавного управления Службы по чрезвычайным ситуациям в области.
В пгт. Станица-Луганская работает пиротехнический отдел Межрегионального центра скорой помощи ГСЧС Украины г. Ромны. В общей сложности обнаружено, изъято и уничтожено восемь единиц взрывоопасных предметов. А именно: семь артиллерийских снарядов и одну минометную мину.
Под охрану подразделения ВСУ передано - 36 единиц взрывоопасных предметов. А именно: семь артиллерийских снарядов, 23 ручных гранаты и шесть патронов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада
12:23
28 листопада
Замість 28 пунктів – 19: FT розповіли, як змінили мирний план США
Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00
25 листопада
10:49
25 листопада