Команда Луганской области стала призером на чемпионате Украины по пауэрлифтингу

Команда Луганской области стала призером на чемпионате Украины по пауэрлифтингу, Вадим Максимов

По информации пресс-службы Управления по делам молодежи и спорта Луганской ОГА, с 26 по 30 июня во Львове состоялся чемпионат Украины по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. Луганщину на первенстве представили четыре спортсмена, три из которых стали призерами всеукраинских соревнований.

В весовой категории 93 кг чемпионом стал Владимир Рысев, а Владимир Дубовой завоевал бронзу в этой же весовой категории. Серебряную награду чемпионата завоевал наш Николай Баранник в своей весовой категории 83 кг. По итогам чемпионата Украины, мужская команда из Луганской области заняла третье общекомандное место.