• Головна
  • На Кубке Украины по акробатическому рок-н-роллу блестяще выступили спортсмены Луганщины
18:00, 20 травня 2019 р.

В субботу 18 мая 2019 года в городе Павлоград, прошел Кубок Украины по акробатическому рок-н-роллу, сообщает пресс-служба управления по делам молодежи и спорта.

К соревнованиям присоединились более 300 спортсменов из разных областей, по их результатам, спортсмены области показали следующие результаты: Александр Косолапов-София Бондаренко стали серебряными призерами в категории "Юноши-акробатика", в категории "Дуэт" Якимова Карина и София стали третьими; Ступак Дмитрий-Арина Клименко завоевали золото в категории "Юноши-дебют", а Богдан Хримли а Иветта Гнебедюк стали третьими в этой же категории. В категории "Дети-соло" чемпионкой стала Арина Клименко, а второй - также представительница области Дарья Куманикина. Матвей Медик -Артюшенко Вероника стали третьими в категории "Дети". К первенству спортсменов готовили тренеры Алексей Фоменко и Яна Зозуля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію