• Головна
  • На чемпионате Украины по гиревому спорту спортсмены Луганщины стали призерами
13:00, 17 травня 2019 р.

На чемпионате Украины по гиревому спорту спортсмены Луганщины стали призерами

В Миргороде Полтавской области состоялся чемпионат Украины по гиревому спорту среди юношей и девушек, сообщает пресс-служба управления по делам молодежи и спорта Луганской ОГА.

Луганскую область на соревнованиях представили семь спортсменов: Бочарова Виктория, Солодовник Галина, Иванюченко Владислав, Ульянцев Роман, Могильный Станислав, Белей Алексей и Марков Денис. Спортсмены Луганщины боролись в двух дисциплинах - двоеборье и длинном цикле с гирями весом 8,12 и 16 кг. По результатам: Ульянцев Роман в двоеборье в весовой категории до 68 кг занял 3 место, а Бочарова Виктория в длинном цикле в весовой категории до 58 кг стала серебряным призером.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію