• Головна
  • Северодонецкие девушки успешно выступили на Кубке Донбасса по бодибилдингу
11:30, 17 квітня 2019 р.

Северодонецкие девушки успешно выступили на Кубке Донбасса по бодибилдингу

По информации пресс-службы управления по делам молодежи и спорта, в субботу 13 апреля 2019 года, в Краматорске прошел Кубок Донбасса по бодибилдингу и фитнесу.

За Кубок соревновались и наши представители Луганской области. По результатам, наши спортсмены завоевали 4 наград: Оксана Захарчук стала чемпионкой в ​​категории фитнес-бикини до 170 см и завоевала серебро в категории фитнес-бикини юниоры.

Анжелика Колодийчук стала бронзовым призером в категории фитнес-бикини до 170 см и заняла 4 место в категории фитнес-бикини мастера. Юлия Красуцкая завоевала бронзу в категории фитнес-бикини до 166 см. В пятерку лучших также вошла Инна Левина (категория фитнес-бикини свыше 170 см). В десятку - Екатерина Грабовецкая (категория фитнес-бикини более 170 см), Анна Барыш (категория фитнес-бикини до 166 см). В конце апреля наши спортсмены будут представлять область на всеукраинских соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу, которые пройдут в городе Ровно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію