• Головна
  • На Чемпионате Украины по самбо среди юниоров наши земляки выиграли две медали
14:45, 5 лютого 2019 р.

На Чемпионате Украины по самбо среди юниоров наши земляки выиграли две медали

По сообщению пресс-службы Управления молодежи и спорта Луганской областной госадминистрации, в Херсоне с 31 января по 3 февраля 2019 года прошел Чемпионат Украины по борьбе самбо среди юниоров, а так же юношей и девушек старшего возраста.

Луганскую область на всеукраинском первенстве представляли два воспитанника Лисичанской ДЮСШ, которые по результатам этих соревнований стали обладателями двух наград. Чемпионом в дисциплине "боевое самбо" стал Владимир Сечкарев (весовая категория 56 кг). В этой же дисциплине еще один наш земляк Никита Зубков в категории 65 кг стал обладателем бронзовой медали. Призеров к соревнованиям готовил тренер Геннадий Тростянский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію