• Головна
  • В Северодонецком горсовете придумали, но не рассказали, как бороться на несанкционированным свалками
16:47, 31 липня 2018 р.
Надійне джерело

В Северодонецком горсовете придумали, но не рассказали, как бороться на несанкционированным свалками

В Северодонецком горсовете придумали, но не рассказали, как бороться на несанкционированным свалками

По информации начальника УЖКХ Северодонецкого городского совета Антона Ковалевского, в городе продолжается работа по вывозу несанкционированных свалок.

- На прошлой неделе состоялось заседание комиссии по этому вопросу, даны соответствующие поручения коммунальному предприятию «Северодонецккомунсервис» о проведении ряда мероприятий, которые предотвратят образования новых свалок мусора и помогут предотвратить его вывозу жителями на незаконные территории, – подытожил Антон Андреевич.

Напомним, жители Северодонецка регулярно жалуются на то, что в городе плохо вывозят ТБО, кроме тогр, регулярно растет количество несанкционированных свалок. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Северодонецк #ЖКХ #горсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...