10:17, 27 липня 2018 р.
Надійне джерело
На ремонт дорог Луганской области потратят 128,1 млн грн
На ремонт дорог Луганской области из Госбюджета выделено 128,1 млн. грн. О выполнении работ на территории Луганской области по состоянию на 25 июля сообщили в пресс-центре Укравтодора.
В Агентстве автодорог Украины сообщили, что из Государственногой бюджета (распоряжение КМУ от 17.01.2018 №78) предусмотрено финансирование восьми объектов в Луганской области. Это - кпитальный ремонт (мост и путепровод) - два объекта, и текущий средний ремонт шести объектов. Объем финансирования - 128,1 млн. грн.
"Н-26 Чугуев - Меловое. Работы начаты на 6 объектах. Оперативное выполнение - 61,5 млн. грн.", - уточнили в Укравтодоре.
Также указано, что за счет средств местных бюджетов утверждено финансирование еще пяти объектов по текущему среднему ремонту, завершение работ начатых в 2017 году. Объем финансирования составляет 81,5 млн. грн.
-Подрядчики определены по двум объектам. По трем - объявлено процедуру закупки услуг. Ориентировочно начало работ 15 августа 2018 года. Работы начаты на двух объектах. Оперативное выполнение - 13,7 млн. грн., - сказано в сообщении Агентства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:16
13 січня
live comments feed...