
21:11, 1 квітня 2018 р.
Надійне джерело
В Северодонецке подошел к завершению отопительный сезон

В связи с окончанием действия договоров и отсутствием подтвержденных объемов природного газа на первую декаду апреля 2018 года, ПАО "Луганскгаз" прекратило поставку газа всем теплоснабжающим предприятиям области, сообщает "Первая полоса".
"По состоянию на 1 апреля НАК "Нефтегаз Украины" не выделил теплоснабжающим предприятиям Луганской области номинации на поставку газа. В связи с эти ПАО "Луганскгаз" было вынуждено прекратить поставки всем без исключения теплоснабжающим предприятиям Луганской области", - об этом сообщили на предприятии.
По состоянию на 1 апреля, прекращена подача газа на КП "Северодонецктеплокоммунэнерго", ГП "Северодонецкая ТЭЦ" и КП "Лисичансктеплосеть". Ведутся работы по отключению КП "Кременнаятеплокоммунэнерго", КП "Первомайсктеплокоммунэнерго", КСП "Рубежноетеплокоммунэнерго.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
14 травня
14:09
14 травня
18:42
9 травня
17:14
9 травня
ТОП новини
live comments feed...