
12:23, 7 березня 2018 р.
Надійне джерело
В Северодонецке исполком изменил порядок проведения бесплатного капремонта жилых домов и квартир

Состоялось очередное заседание исполнительного комитета Северодонецкого городского совета, которое возглавил городской голова Валентин Казаков. На повестке дня стояло более 40 вопросов.
В частности, члены исполкома внесли изменения в Порядок проведения бесплатного капитального ремонта собственных жилых домов и квартир лиц, имеющих право на такую льготу, а также первоочередной текущий ремонт жилых домов и квартир лиц, имеющих на это право.
А именно изменен состав комиссии по определению видов и объемов работ по бесплатному капитальному ремонту домов (квартир) и прием их после окончания ремонтных работ. Ее председателем утвержден заместитель городского головы Владимир Прядко, сопредседателем - заместитель городского головы Инна Фесенко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
12 листопада
10:37
10 листопада
17:56
6 листопада
14:01
6 листопада
10:46
6 листопада