• Головна
  • Спортсмены-подводники привезли на Луганщину 8 медалей со всеукраинских соревнований
17:26, 22 лютого 2018 р.

С 18 по 20 февраля в столице состоялся финал Кубка Украины-2018 по плаванию в ластах. Луганщину представляли три спортсмена: мастера спорта Украины международного класса Денис Левин и Валентина Резник и мастер спорта Украины Екатерина Сторчева. По результатам соревнований спортсмены нашей области завоевали восемь медалей.

Так, Денис Левин завоевал четыре золотые награды на дистанциях 50 м ныряние, 50 м и 100 м плавание в ластах и ​​100 м плавание с аквалангом.

На счету Екатерины Сторчевой также четыре медали: два серебра она завоевала на дистанциях 50 м плавание в ластах и ​​100 м плавание с аквалангом, бронзу Екатерина завоевала, выступая в подводном плавании на 400 м. Кроме этого, золото спортсменка завоевала в составе смешанной команды в эстафете 4*100 м.

К сожалению, еще одна наша представительница Валентина Резник из-за болезни не смогла выступать на соревнованиях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію