
13:35, 9 січня 2018 р.
Полицейские устроили праздник для юных северодончан

7 января на центральной площади Северодонецка, инспекторы патрульной полиции, вместе с инспекторами ювенальной превенции, спецназовцами, взрывотехниками и кинологами устроили настоящий праздник для детей и их родителей.
Дети и взрослые имели возможность провести незабываемое время в окружении полицейских, осмотреть их снаряжение, спецсредства и служебные автомобили.
Для малышей была устроена специальная площадка с пешеходным переходом и дорожными знаками, где они пробовали себя в роли регулировщика, велосипедиста или водителя авто.
«Эта мера направлена на то, чтобы дети поняли, что полицейский - это их друг и товарищ к которому можно обратиться в любой непредвиденной ситуации. Также в волшебный образом мы хотим напомнить детям правила дорожного движения и меры безопасности на дороге», - отметил начальник Управления патрульной полиции в Луганской области старший лейтенант полиции Александр Гостищев.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:12
19 березня
19:00
17 березня
14:15
17 березня
live comments feed...