
12:13, 29 грудня 2017 р.
Школьница сбежала от воспитателей после отдыха в Одессе

Патрульные получили сообщение о том, что возвращаясь из отдыха в городе Одесса, воспитатель не досчиталась одного ребенка в сопровождаемой группе подростков.
Как выяснилось, воспитанники Центра социально-психологической реабилитации детей возвращались с отдыха в Северодонецк. На автовокзале детей встречали родные. После того, как часть детей забрали родители, воспитатель недосчиталась одной девочки и сразу сообщила об этом в полицию.
Патрульные, которые первые прибыли на вызов, оперативно установили, что девочка имеет опекуна - бабушку, к которой сразу и отправились инспекторы. Дома у опекуна полицейские обнаружили 13-летнюю девочку, которая объяснила им, что не хотела возвращаться в Центр и якобы сообщив об этом воспитательнице поехала к бабушке.
На место, где патрульные обнаружили девушку, была вызвана следственно-оперативная группа.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
8 грудня
09:24
8 грудня
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада