
11:30, 6 вересня 2017 р.
В Лисичанске водитель обнял столб
2 сентября, около 13 часов, патрульные Лисичанска получили сообщение от гражданина, который информировал о повреждении столба на улице Независимости.
Осмотрев поврежденную опору инспекторы обнаружили следы краски и обломки машины, которая предположительно совершила наезд на столб.
Объезжая прилегающую к месту происшествия территорию, в одном из дворов, полицейские обнаружили брошенный автомобиль без номерных знаков с характерными повреждениями.
В ходе розыскных мероприятий, по номеру кузова удалось установить владельца автомобиля ВАЗ 211540, который и помог разыскать водителя, который совершил ДТП. Им оказался 18-летний мужчина, который не имел водительского удостоверения, но это не помешало ему сесть за руль. Он рассказал, что ДТП произошло около 5 часов утра, после чего от переставил авто, снял с него номерные знаки и ушел.
К счастью в результате аварии никто не пострадал.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
26 червня
12:55
26 червня
live comments feed...