
13:37, 7 березня 2017 р.
В Северодонецке состоялся концерт "Ваша величність жінка"
В преддверии 8 марта в городском Дворце культуры состоялся концерт "Ваша величність жінка". Со сцены звучали поздравления, пожелания и самые теплые слова. Об празднике рассказал заместитель мэра города Сергей Зарецкий.
"В Северодонецке уже стоят теплые деньки. Пришла весна, а вместе с ней приходит и любовь. А любовь начинается с женщины. Как много связано с ней. Жизнь каждого начинается с мамы, дом - с заботливой хозяйки, семья - с любящей жены. Начало весны дарит нам прекрасный праздник - Международный женский день, праздник прекрасной половины. Я вместе с заместителем городского головы Алексеем Ярошем поздравил представительниц прекрасной половины человечества. Грамоты и ценные подарки получили работники городского совета, врачи, преподаватели, почтальоны. Особенно стоит отметить Варвару Юрьевну Удовинову, участника Великой Отечественной войны, Светлану Олеговну Талан, талантливую писательницу. Девушек и женщин радовали городские коллективы, солисты всеукраинского уровня", 0 отметил чиновник.
Он добавил, что накануне женского праздника просто необходимо поблагодарить всех женщин Северодонецка за ту важную роль, которую они играют в развитии города, за поддержку и безграничное терпение. "Без вашего ежедневного труда не возможно создание сильного и цветущего Северодонецка!", - считает Зарецкий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:05
13 березня
16:00
13 березня
14:24
13 березня
11:16
13 березня
11:09
13 березня
18:20
10 березня
13:09
10 березня
live comments feed...