
10:24, 9 грудня 2016 р.
Северодончан возмутила новогодняя "щедрость" горсовета
Северодончане возмущены обнародованной вчера информацией о намерении команды Игоря Буткова потратить более 800 тыс. грн. на празднование Нового года и при этом выделить лишь по 18 грн. на подарки детям.
«Подарки по 18 грн? Ой, и вкусные они будут, за детей беспокоятся? Что бы не объелись. И если сейчас горожанам рассказать, что на елки потратится почти миллион их денег, но при этом еще и раздать детям эти бюджетные подарунки, интересно, интересно как вам в лицо плевать будут. Голодные дети вокруг елочек счастливо будут прыгать? Меня еще в прошлом году возмущала эта охрана елочек, и в этом я их видеть не хочу», - отметила директор БФ «Дети Радуги» Наталья Абрамова, публично обратившись к представительнице «оппозиционного лагеря Буткова» Татьяне Грачевой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада
12:23
28 листопада
Замість 28 пунктів – 19: FT розповіли, як змінили мирний план США
Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00
25 листопада