
14:37, 1 грудня 2016 р.
В Северодонецке от имени Казакова призывают свергнуть "хунту"
В Северодонецке появились листовки с призывами захвата здания горисполкома. Обращение к гражданам сделал якобы мэр города Валентин Казаков. В тексте листовки говорится, что он отстранён от власти и требует свергнуть «хунту», которая стала этому причиной. Обращение адресовано к патриотам – «азовцам», афганцам, казакам.
Однако известно, что решением суда Казаков был восстановлен в должности и сейчас работает на своем прежнем месте. Штурм исполкома предлагают провести 3 декабря. Сайт Прав-да утверждает, что листовки – это провокация организованная противниками мэра из Оппоблока, БЮТ и РПЛ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада
12:23
28 листопада
Замість 28 пунктів – 19: FT розповіли, як змінили мирний план США
Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00
25 листопада