• Головна
  • Дефлимпийская чемпионка из Луганщины завоевала две медали на Всеукраинских соревнованиях по каратэ (ФОТО)
17:00, 8 листопада 2016 р.

5-6 ноября текущего года в городе Днепр проходил чемпионат Украины по каратэ среди спортсменов с нарушением слуха, а также Всеукраинский турнир по каратэ, под названием "Днепр Open".

Как сообщает управления молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, на соревнованиях приняла участие спортсменка из Луганщины - Карина Яремчук. Она является мастером спорта Украины международного класса, дефлимпийской чемпионкой 2013 года, а также стала кандидатом на участие в Дефлимпийских играх 2017.

В этот раз, Карина также показала высокие результаты, чем безусловно порадовала своего тренера. Она получила титул чемпионки соревнований по каратэ в разделе «Кумитэ» среди спортсменов с нарушением слуха и заняла второе место в этом же разделе, но уже на Всеукраинском турнире по каратэ «Днепр OPEN», где боролись здоровые спортсмены.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію