
10:09, 1 листопада 2016 р.
Обновленный театр в Северодонецке откроет свои двери уже весной 2017
Продолжает активно вестись строительство театра в Северодонецке, где после реставрации будет выступать Луганский областной музыкально-драматический театр. Капитальный ремонт здания обещают закончить уже к весне 2017 года.
Каждый день можно увидеть 100 рабочих, которые в любую погоду занимаются реставрацией здания. Но дожди и холод все-таки мешают им завершить все работы вовремя, поэтому ежедневно приходится немного менять план реконструкции. Кроме того, рабочих ожидало много неприятных сюрпризов внутри здания. Например, пришлось полностью менять полы в фойе.
При реставрации театра важно было сохранить его особенности: старинную лепку, театральный буфет на балконе и небольшую сцену для мини-спектаклей, которая была здесь и раньше. К сожалению, всеми любимый фонтан не подлежит реконструкции, но на его месте поставят новый.
Коллектив Луганского театра уже не может дождаться окончания ремонтных работ, чтобы поскорее начать выступать на новой сцене и удивлять северодонецкую публику.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
29 січня
12:36
29 січня
12:25
29 січня
live comments feed...