• Головна
  • Отопительный сезон дошел и до северодонецких больниц
17:22, 18 жовтня 2016 р.

Отопительный сезон дошел и до северодонецких больниц

По словам Романа Водяника, руководителя управления охраны здоровья, с 15 октября в Северодонецке стали отапливать медицинские учреждения.

В городе начались первые заморозки, поэтому отопительный сезон не заставил себя ждать. Прежде всего стали прогреваться батареи в образовательных и медицинских организациях. В больницах подали тепло в детское отделение и отделения реанимации, а также прогрели хирургические и операционные блоки. В  последнюю очередь отопление появится в административных зданиях управления охраны здоровья Северодонецка.

Процесс отопления может занять какое-то время, но обещают, что в течение текущей недели все госучреждения и жилые помещения будут отапливаться.

"Мне хотелось бы поблагодарить народного депутата Украины Сергея Дунаева и руководителя ПАО "Луганскгаз" Игоря Петрину, - подчеркнул Роман Водяник, - за помощь в решении проблем, связанных с подачей тепла в медицинские учреждения Северодонецка".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Северодонецк #тепло #больницы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...