
16:18, 5 вересня 2016 р.
Луганская область заняла первое место в Украине по количеству военных-контрактников.
Начальник отдела комплектования и призыва (подготовки к военной службе), зам луганского облвоенкома, подполковник Алексей Сироштан, заявил, что Луганщина - лидер по количеству желающих проходить службу по контракту.
По его словам, за первые три месяца текущего года было набрано на контракт 54% призывников, а за последующие три уже 117%. Сироштан добавил, что в текущем квартале норму по набору на контракт удалось выполнить за 2 месяца.
Напомним, ранее сообщалось, что Генштаб ВСУ объявил сборы резервистов. На них приедут около 8 тыс. человек. В СМИ предположили, что таким образом планируется увеличить число контрактников, так как на сегодня новичков меньше чем дембелей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:14
14 квітня
13:47
14 квітня
13:45
14 квітня
13:16
10 квітня
13:08
10 квітня
live comments feed...