• Головна
  • Футбольная команда мэрии обыграла военных
08:41, 25 липня 2016 р.

Футбольная команда мэрии обыграла военных

22 июля в Северодонецке состоялся товарищеский футбольный матч между командами Северодонецкого горсовета и городского военного комиссариата.

Игра прошла в рамках мероприятий посвященых второй годовщине освобождения города от боевиков.

Военные и чиновники сыграли матч в два тайма по 25 минут каждый. В результате напряженной борьбы команда мэририи победила военкомат со счетом 7: 2. За участие в матчевой встрече по футболу и по случаю 2-й годовщины освобождения Северодонецка от незаконных вооруженных формирований побежденных наградили благодарностью.

Победители же получили кубок, который во время своего выступления перед собравшимися на церемонии награждения секретарь горсовета Григорий Пригеба предложил отдать военным. «Победила дружба! Я этот кубок передал бы на хранение военкомата, несмотря на то, что мы победили. Они заслуживают этого больше своим поведением, чем мы, чиновники. Они всегда опрятные и стоят на защите нашей Родины. Поддерживаете ли это? », - Спросил Григорий Пригеба у представителей своей команды, на что те согласились.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію