• Головна
  • В Северодонецке два троллейбуса изменили маршрут следования
12:16, 13 травня 2016 р.

В Северодонецке два троллейбуса изменили маршрут следования

До 16 мая будет изменено движение троллейбусов Северодонецка. Причиной смены маршрутов стала авария. Изменили маршрут следования троллейбусы №1 и №5.

Северодонецкий городской совет сообщает, что четыре троллейбуса первой смены работают по маршруту «СПЗ – Автовокзал», еще семь троллейбусов едут по маршруту СПЗ – «Озерная» – депо», два троллейбуса до «Азота» и обратно.

После заезда этих троллейбусов в Депо, троллейбусы маршрута №5 будут ездит в направлении «СПЗ – Автовокзал».

Вторая смена троллейбусов также изменила движение. Так, четыре троллейбуса №1 и №5 поедут из депо по маршруту №2 до завода «Азот» и далее по своим маршрутам. Еще семь троллейбусов поедут по маршруту «СПЗ - «Озерная» – депо», два до «Азота» и обратно по своим традиционным маршрутам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Северодонецк #троллейбус
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...