
10:33, 3 травня 2016 р.
Тука назвал механизм решения донбасского конфликта
Экс-губернатор Луганщины Георгий Тука заявил, что решить конфликт на Донбассе поможет «дипломатично-военный подход». Общаясь с журналистом УП, он сказала, что у Украины пока нет ни стратегии, ни понимания, что делать с Донбассом.
По словам Туки, несть несколько вариантов решения конфликта, при этом он подчеркнул, что власти Украины должны вначале определиться, нужны ли им просто земли Донбасса, только люди или земли с людьми. По словам чиновника, последнего можно достичь только при помощи дипломатично-военного подхода. Ну, а если же Киеву нужны просто территории, то будет достаточно лишь военной составляющей.
Тука подчеркнул, что в новой должности займется разработкой стратегии по Донбассу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада
12:23
28 листопада
Замість 28 пунктів – 19: FT розповіли, як змінили мирний план США
Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00
25 листопада
10:49
25 листопада