• Головна
  • Сборная Луганщины по кикбоксингу WPKA стала серебряным призером на первенстве Украины
17:05, 11 квітня 2016 р.

В Харькове состоялось Всеукраинское первенство по кикбоксингу WPKA среди разных возрастных категорий. Луганский регион был представлен единой сборной, в которую вошли самые лучшие спортсмены из команд Северодонецкой Школы "Дракон и тигр".

Достижения молодых ребят приятно удивляют: "золото" - 12 медалей, серебро - 11 и бронзовых медалей - 17, принесли нашей сборной 2-е место в командному зачете. Всего участвовало больше 500 спортсменов. По итогам соревнований составлен был рейтинг 2016 г. из 8-ми сильнейших команд Украины, в котором наша область заняла 2-е место, пропустив вперед сб. Харьковской области.

Юные спортсмены Луганщины участвовали в пяти разделах. Три золотых медали и две бронзы завоевал Владислав Семиряжко. Влад стал уже трехкратным чемпионом Украины и не собирается останавливаться на достигнутом. Трое северодончан стали двукратными чемпионами. Самый младший участник от Луганской сборной Влад Пегушин взял 4-е место, что оказалось хорошим результатом для его возраста.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію