• Головна
  • Скандального экс-секретаря Северодонецкого горсовета "жестоко избили"
11:58, 1 квітня 2016 р.

Скандального экс-секретаря Северодонецкого горсовета "жестоко избили"

Адвокат, отстаивающий в суде интересы городского головы Северодонецка Валентина Казакова, Игорь Слесарев с помощью своей страницы в FB сообщил, что глава "Оппоблока" в горсовете Игорь Бутков поздно вечером заявил о "жестоком избиении".

По его данным, уже поздно ночью "Бутков направился в травмпункт и полицию с заявлением про его избиение депутатом Сергеем Шаховым, в результате чего у главы "Оппоблока" ЗЧМТ, перелом хребта и т.д.".

Видео потасовки Шахова и Буткова

Также адвокат рассказывает, что супруга Буткова собирается написать на него заявление, что "он якобы хотел ее изнасиловать прямо на сессии".

двокатКазакова

двокатКазакова

В Фейсбуке вчера распространялись слухи и о том, что Игоря Слесарева "застукали" в момент, когда он рылся по карманам куртки Пригебы.

Скандального экс-секретаря Северодонецкого горсовета

Скандального экс-секретаря Северодонецкого горсовета

Страсти в Северодонецке только накаляются...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...