
09:25, 17 лютого 2016 р.
Террористы "Л/ДНР" увеличивают количество обстрелов, готовясь к "большой войне"
Российскими бандформированиями были использованы системы БМ-21 "Град", из которых производился обстрел двух населенных пунктов.
В зоне АТО уже фиксируется очень критическая ситуация. Противником обостряется конфликт на всех векторах зоны АТО.
Так, за 16 февраля сепаратисты, используя тяжелую артиллерию, продолжили активные обстрелы. Российско-гибридная армия 60 раз ударила по украинским воинам.
Со стороны Старомихайловки, находящейся в оккупации, дважды открывался огонь из РСЗО "Град" по с. Невельском и Первомайском.
Минометным огнем было накрыто Водяное, Чермалык, Лебединское, Широкино, Красногоровку и Пески. А из гранатометов разной калибровки террористы "Л/ДНР" стреляли по Троицкому, Зайцево, Новгородскому, Луганскому, Опытному иМарьинке.
На Луганском направлении, возле Крымского, Золотого зафиксированы минометные выстрелы противника.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:14
14 квітня
13:47
14 квітня
13:45
14 квітня
live comments feed...