• Головна
  • В Северодонецке поговорили о работе пунктов приема металлолома (ФОТО, ВИДЕО)
09:37, 15 лютого 2016 р.

В Северодонецке поговорили о работе пунктов приема металлолома (ФОТО, ВИДЕО)

В Северодонецком полицейском отделе прошла встреча руководителя Нацполиции Юрия Покиньбороды с предпринимателями, работающими в области сбора лома различных металлов.

На мероприятии присутствовали и заместители руководителя Юрий Слухаенко и Роман Гупал.

Обсуждались острые вопросы сотрудничества полицейских и полицейских в противодействии нелегальным пунктам, антикоррупционнной борьбе и помощи полицейским в розыске украденного имущества, которое может попасть в пункты.


Юрий Покиньборода рассказал про спецоперацию "Металл", проводимую в регионе.



Полковник Роман Гупал призвал бизнесменов навести порядок с документацией, объяснил некоторые нюансы законодательства и акцентировал внимание на недопустимости нахождения пунктов сбора среди жилого фонда.



Юрий Покиньборода рассказал о возможности присылать жалобы на эл. ящик доверия ГУНП, если действия полицейских вызывают вопросы или недоверие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить