12:58, 8 лютого 2016 р.
Работники Алчевского меткомбината собираются митинговать из-за долгов по зарплате
Сотрудники предприятия, которое находится в оккупированном Алчевске, планируют выйти на протестную акцию. Цель митинга - потребовать полной выплаты долгов.
11 февраля - дата первого протестного митинга. Намереваются идти около 200 человек. Сейчас на меткомбинате идет активное запугивание работников. Кроме того, заводчане подвергают острой критике планы руководства по перерегистрации в "ЛНР".
"АМК - не лавочка базарная. Как будем работать в "ЛНР"? Куда отправлять продукцию? Откуда ввозить сырье? У нас международная сертификация на металл. Меткомбинат - это бренд. Мы не знаем, как нормально вести деятельность!" - рассказывает один из заводчан.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:20
Вчора
18:18
18 січня
ТОП новини
live comments feed...