
10:44, 21 грудня 2015 р.
"Святой Николай" посетил детей из прифронтовой Трехизбенки
В прифронтовой Трехизбенке состоялся праздник "День Святого Николая"
Пос. Трехизбенка, что на Луганщине, возвращается к привычному укладу жизни. Люди вернулись в свои дома, местная детвора учится в школе и посещает детсад. Все чаще в поселке звучит смех детей, можно встретить улыбающиеся лица жителей.
19 декабря в Трехизбенке прошел "День Святого Николая". К празднику приехали волонтеры Тернопольской и Львовской областей. Они привезли около 7 тонн продуктов, одежды и подарки для самых маленьких деток. Всю помощь собирали небезразличные люди, предприятия и школьники Западной Украины.
К приезду гостей было подготовлено концертное представление. Маленькие дети пели украинские песни, школьники показали танцевальные номера. В конце праздника детвора Трехизбенки передала письма своим ровесникам в Западную Украину.
Волонтеры, для которых эта поездка на прифронтовые территории была не первой, остались довольны гостеприимством местных жителей, а дети зарядились положительными эмоция на всю зиму.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:14
14 квітня
13:47
14 квітня
13:45
14 квітня
live comments feed...