
14:19, 14 грудня 2015 р.
Делить кресла депутаты будут еще долго
На организационной сессии горсовета пока удалось избрать только секретаря горсовета. Им стал Игорь Бутков. И то итоги голосования спорные: из протеста против нарушения регламента в голосовании участвовали только 25 депутатов из 36
Источник новости Северодонецка – сайт Северодонецк онлайн
Бунтующие депутаты от «демократических сил» во главе с Сергеем Самарским предлагают создать комиссию и на ней предварительно рассмотреть на ней кандидатуру Буткова, а затем уже выносить ее на голосование. Процедуру, происшедшую в минувший четверг, они считают нелегитимной.
На заседании сессии прошло также предложение фракции ОБ о структуре, включающей семь замов головы города и семь депутатских комиссий по пять человек. Предложенную мэром структуру из пяти замов сессия отвергла.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
8 грудня
09:24
8 грудня
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада