Готовится капитальный ремонт путепровода

В рамках проекта ЕС/ПРООН по восстановлению Донбасса готовится капремонт путепровода, который соединяет Объездную улицу с промзоной Северодонецка, - информирует пресс-служба горсовета

Путепровод и часть улицы были сильно повреждены в ходе военных действий. Поэтому он был включен в список 12 объектов Донбасса, нуждающихся в восстановлении. Средства для капремонта выделены японским правительством. Контракты по проведению работы планируется заключать по итогам открытых тендеров.

Сейчас на объекте ведутся проектные работы. Строительство начнется в ближайшие дни с монтажа антикороззийной защиты конструкций. Будут полностью заменено дорожное полотно, сделан ремонт несущих конструкций, заменены барьеры и перила.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада