В Северодонецке задержали мужчину, укравшего вещи из магазина

Патрульные Северодонецка отрабатывая информацию о хранении наркотиков, обнаружили вероятного вора вещей из магазина.

Об этом сообщает отдел коммуникации Патрульной полиции Луганщины.

Так, на днях, к полицейским обратился северодончанин, который сообщил, что видел как на улице Менделеева, мужчине передали возможно наркотическое вещество.

"Патрульные заметили похожего по описанию мужчину, когда тот заходил в магазин и последовали за ним. Во время поверхностной проверки, у 34-летнего гражданина, наркотических веществ обнаружено не было. Однако под курткой патрульные обнаружили спортивный костюм, который по словам мужчины он только что украл из магазина," - сказано в сообщении.

Мотивы своего поступка нарушитель объясняет следственно-оперативной группе.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада