В Северодонецке дотла выгорела, припаркованная на улице "Таврия"

23 июля в 04:35 в Службу спасения "101" поступило сообщение, что произошло возгорание  легкового автомобиля  по адресу: г. Северодонецк, ул. Курчатова.

К месту вызова немедленно было направлено отделение дежурного караула 12-й Государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Луганской области.

По прибытию на место происшествия и во время разведки было установлено, что горит автомобиль "Таврия". Силами спасателей пожар был локализован в 04:45 и ликвидирован в 04:52. Травмированных и погибших на пожаре не выявлено. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются.

Северодонецкое городское управление ГУ ГСЧС Украины в Луганской области
Северодонецк МЧС пожар
Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада