Северодонецкие педагоги приняли участие в туристическом слете

Педагоги Северодонецкого городского Центра детского и юношеского творчества приняли участие в туристическом слете работников образования, посвященном Международному Дню туризма.

"Мы ставили палатки, составляли туристические рюкзаки, пели туристические песни, соревновались с коллегами в ориентировании на местности, варили и представили туристическую кашу и еще много, много интересного ... мы даже заняли второе место в конкурсе по ориентированию на местности "В поисках сокровищ"! С огромным удовольствием и воодушевлением мы провели этот день в кругу своих коллег!", - отметила участница мероприятия, представительница Центра, Ольга Донченко.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада