Северодонецкая чиновница уволена из-за костюма "Неньки України"?

Уволенная в минувшую пятницу начальник отдела культуры Северодонецкого горсовета Татьяна Грачева рассазала, почему лишилась своего места.

"Не прошло и года, а теперь и Пригеба как он выразился "исходит" на говно", чуть ли не в лицах изображая "ужасы нашего городка". При этом положив плитку возле того самого злосчастного садика Казакова и уволив меня за то, что я вышла на сцену в образе "Неньки України" в день независимости. Григорий Валентинович, Вы хоть читаете то, что Вам Слесарев подсовывает на подпись? Так как развел Вас Шахов?", - возмутилась она.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада