На Луганщине боевики вели неприцельный огонь

Ситуация в зоне АТО остается накаленной. За 5 июля оккупанты открыли огонь 61 раз, из них 29 раз на Донецком и 2 раз на Мариупольском направлении. Атака противника велась из крупнокалиберных пулеметов и минометов, стрелкового оружия и гранатометов.

На Луганщине было зафиксировано неприцельное ведение огня в районе Новоалександровки. Пока в Луганской области сохраняется относительное спокойствие.

Напомним, ввиду сложившейся непростой ситуации в регионе правоохранительные органы обратились к жителям города Севереродонецка не запускать в небо без разрешения беспилотные летательные аппараты.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада